ÉCOLE FLAMANDE vers 1700
SCÈNES BIBLIQUES... - Lot 35 - Libert et associés
ÉCOLE FLAMANDE vers 1700
SCÈNES BIBLIQUES SUR UN PARVIS ET DANS UNE ÉGLISE
Paire d'huiles sur panneaux de chêne, monogrammées C. SCH Pr.
Haut. : 15,5 cm - Larg. : 25,5 cm.
Cadres italiens de la fin du XVIIIe siècle en bois et composition dorée.
€ 1 800/2 300
FF. 12 000/15 000
Informations sur la vente - Important Mobilier, Peintures, Objets d'Art & de Bel Ameublement
Le mardi 5 février 2002, de 11 h à 18 h et le mercredi 6 février 2002, de 11 h à 12 h.
Conditions de vente - Important Mobilier, Peintures, Objets d'Art & de Bel Ameublement