Lot n° 35
: 2 100EUR
ÉCOLE FLAMANDE vers 1700
SCÈNES BIBLIQUES... - Lot 35 - Libert et associés
ÉCOLE FLAMANDE vers 1700
SCÈNES BIBLIQUES SUR UN PARVIS ET DANS UNE ÉGLISE
Paire d'huiles sur panneaux de chêne, monogrammées C. SCH Pr.
Haut. : 15,5 cm - Larg. : 25,5 cm.
Cadres italiens de la fin du XVIIIe siècle en bois et composition dorée.
€ 1 800/2 300
FF. 12 000/15 000