[COMMUNAUTÉS d'HABITANTS]. LA POIX de FRÉMINVILLE... - Lot 36 - Libert Damien

Lot 36
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
[COMMUNAUTÉS d'HABITANTS]. LA POIX de FRÉMINVILLE (Edme). Traité général du gouvernement des biens et affaires des communautés d'habitans des villes, bourgs, villages & paroisses du Royaume […]. Paris, Gissey, 1760. in-4°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). (800/1 000 F)
Mes ordres d'achat