Lot n° 36
Estimation :
120 - 150
: 450EUR
[COMMUNAUTÉS d'HABITANTS]. LA POIX de FRÉMINVILLE... - Lot 36 - Libert et associés
[COMMUNAUTÉS d'HABITANTS]. LA POIX de FRÉMINVILLE (Edme). Traité général du gouvernement des biens et affaires des communautés d'habitans des villes, bourgs, villages & paroisses du Royaume […].
Paris, Gissey, 1760.
in-4°, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
(800/1 000 F)