CHASLES (François Jacques). Dictionnaire... - Lot 31 - Libert Damien

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
CHASLES (François Jacques). Dictionnaire universel […] de justice, police, et finances. Paris, Robustel, 1725. 3 volumes In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Petits Accidents. (2 000/2 500 F)
Mes ordres d'achat