Lot n° 31
Estimation :
300 - 400
CHASLES (François Jacques). Dictionnaire... - Lot 31 - Libert et associés
CHASLES (François Jacques). Dictionnaire universel […] de justice, police, et finances.
Paris, Robustel, 1725.
3 volumes
In-folio, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
Petits Accidents.
(2 000/2 500 F)