ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Scène galante... - Lot 33 - Libert Damien

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
Scène galante dans un intérieur
Huile sur panneau d'acajou. (Fente).
Haut. : 35 cm - Larg. : 26 cm
Cadre à canaux du milieu du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat