Lot n° 33
Estimation :
300 - 500
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
Scène galante... - Lot 33 - Libert et associés
Scène galante dans un intérieur
Huile sur panneau d'acajou. (Fente).
Haut. : 35 cm - Larg. : 26 cm
Cadre à canaux du milieu du XIXe siècle.