Trois projets de menu à l'aquarelle et à... - Lot 15 - Libert Damien

Lot 15
Résultat : 60EUR
Trois projets de menu à l'aquarelle et à la gouache.
Jeune couple dansant - Couple galant en habit du XVIIIe siècle - Arlequin et colombine.
Début du XXe siècle.
Haut. : 23 et 18,5 cm - Larg. :15 et 13 cm.

Vendu avec le lot 14 : 60 €
Mes ordres d'achat