Trois projets de menu à l'aquarelle et à... - Lot 15 - Libert et associés

Lot 15
Result : 60EUR
Trois projets de menu à l'aquarelle et à la gouache. Jeune couple dansant - Couple galant en habit du XVIIIe siècle - Arlequin et colombine. Début du XXe siècle. Haut. : 23 et 18,5 cm - Larg. :15 et 13 cm. Vendu avec le lot 14 : 60 €