ÉCOLE HOLLANDAISE du XIXe siècle
Perroquet... - Lot 23 - Libert et associés
Perroquet ara et faisan doré
Huile sur panneau, portant une signature en bas à droite, dans la pâte : Aert SCHOUMAN.
Haut. : 38 cm - Larg. : 53 cm
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier, Objets d'Art, Tapis
Le 05/12 de 11h à 18h et le 06/12 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier, Objets d'Art, Tapis