Lot n° 23.bis
Estimation :
3000 - 5000
ÉCOLE HOLLANDAISE du XIXe siècle
Perroquet... - Lot 23 - Libert et associés
Perroquet ara et faisan doré
Huile sur panneau, portant une signature en bas à droite, dans la pâte : Aert SCHOUMAN.
Haut. : 38 cm - Larg. : 53 cm