*Antoine Joseph Ange roux (Marseille 1765-1835)... - Lot 22 - Libert Damien

Lot 22
Estimation :
1000 - 1500 EUR
*Antoine Joseph Ange roux (Marseille 1765-1835)
Vue de la goule
Aquarelle et crayon sur papier, signé, titré et daté à la plume en bas au centre.
Au revers, une autre aquarelle représente un port méditerranéen.
Mes ordres d'achat