*Antoine Joseph Ange roux (Marseille 1765-1835) Vue... - Lot 22 - Libert et associés

Lot 22
Estimation :
1000 - 1500 EUR
*Antoine Joseph Ange roux (Marseille 1765-1835) Vue de la goule Aquarelle et crayon sur papier, signé, titré et daté à la plume en bas au centre. Au revers, une autre aquarelle représente un port méditerranéen.