Ecole franÇaise du XVIIe siècle, atelier... - Lot 11 - Libert Damien

Lot 11
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Résultat : 33 000EUR
Ecole franÇaise du XVIIe siècle, atelier de Jean jouvenet La pêche miraculeuse Huile sur toile. Haut. : 100 cm - Larg. : 164 cm Cadre à godrons en bois et composition dorée. Notre tableau reprend la composition de Jean Jouvenet conservée au musée du Louvre. e.t.
Mes ordres d'achat