Lot n° 11
Estimation :
18000 - 20000
: 33 000EUR
Ecole franÇaise du XVIIe siècle, atelier... - Lot 11 - Libert et associés
Ecole franÇaise du XVIIe siècle, atelier de Jean jouvenet
La pêche miraculeuse
Huile sur toile.
Haut. : 100 cm - Larg. : 164 cm
Cadre à godrons en bois et composition dorée.
Notre tableau reprend la composition de Jean Jouvenet conservée au musée du Louvre.
e.t.