ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE... - Lot 3 - Libert Damien

Lot 3
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE
Deux soldats en pied
Fusain sur papier bleu
Piqûres, insolé et trous
Haut. 31 cm - Larg. 21,5 cm
Mes ordres d'achat