ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE... - Lot 3 - Libert et associés

Lot 3
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE Deux soldats en pied Fusain sur papier bleu Piqûres, insolé et trous Haut. 31 cm - Larg. 21,5 cm