CHÂLE lyonnais en cachemire à décor de bandes... - Lot 11 - Libert et associés

Lot 11
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 250EUR
CHÂLE lyonnais en cachemire à décor de bandes alternées verte, rouge, noire et crème. Petits accidents Long. 170 cm - Larg. 150 cm