CHÂLE lyonnais en cachemire à décor de bandes... - Lot 11 - Libert Damien

Lot 11
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
CHÂLE lyonnais en cachemire à décor de bandes alternées verte, rouge, noire et crème.
Petits accidents
Long. 170 cm - Larg. 150 cm
Mes ordres d'achat