PORTES-CARTES à plats d'écaille brune piquée... - Lot 253 - Libert et associés

Lot 253
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
PORTES-CARTES à plats d'écaille brune piquée d'étoiles or et centré d'un blason, l'intérieur en moire. XIXe siècle Petit manque sur la tranche, sans crayon