GARNITURE de trois POTICHES et deux VASES... - Lot 141 - Libert et associés

Lot 141
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 600EUR
GARNITURE de trois POTICHES et deux VASES cornets en porcelaine du Japon Imari, à décor bleu, corail et rehauts de dorures. Fin du XIXe siècle Quelques accidents Haut. 43 et 27 cm