D'APRÈS HENDERSON PAR HARRIS Voitures à cheval... - Lot 15 - Libert et associés

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 70EUR
D'APRÈS HENDERSON PAR HARRIS Voitures à cheval : Changing horses et Pulling up to un-skid Deux lithographies en couleurs Petits accidents et rousseurs Haut. 50 cm - Larg. 71 cm