Lot n° 320
Estimation :
150 - 250
MINIATURE ovale d'un homme en perruque vu... - Lot 320 - Libert et associés
MINIATURE ovale d'un homme en perruque vu de face. XVIIIe siècle. Dans un cadre d'époque Restauration, de giroux à Paris.