Lot n° 40
Estimation :
80 - 100
: 400EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
Jeune femme en rouge au bord d'un étang Huile sur panneau. Haut. : 20 cm. - Larg. : 27 cm. Important cadre en composition dorée.