Lot n° 27
Estimation :
3000 - 4000
: 2 000EUR
ÉCOLE FLAMANDE de la fin du XVIe siècle
Portrait présumé d'Antoinette du Gast de Venasque, dame de Louis Marc, seigneur de Châteauneuf Huile sur toile. (Rentoilage ancien). Haut. : 127 cm. - Larg. : 97 cm. Cadre en composition dorée, d'époque Restauration.