Lot n° 21
Estimation :
1000 - 2000
: 1 500EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Paysage de fantaisie aux ruines animées Gouache. Haut. : 17 cm. - Larg. : 15,5 cm. Cadre en chêne sculpté et doré de style Louis XVI.