Lot n° 18
Estimation :
500 - 700
: 1 200EUR
Émile LABORNE (Paris, 1837-1913)
Régates enfantines au jardin des Tuileries Aquarelles, signées en bas à droite. Haut. : 32,5 cm - Larg. : 43,5 cm Cadre en composition dorée.