Lot n° .A69
Estimation :
500 - 600
Oushebti en fritte partiellement émaillée.... - Lot 0 - Libert et associés
Oushebti en fritte partiellement émaillée. Inscription sur le devant. (Cassé-collé).
Egypte, basse époque (711-332 av. J.C.).
Haut. : 18 cm.