Lot n° .A13
Estimation :
150 - 200
Fragment de clef (?) mouluré et surmonté... - Lot 0 - Libert et associés
Fragment de clef (?) mouluré et surmonté d’un bélier. Bronze.
Époque romaine.
Haut. : 5 cm.