Lot n° .A11
Estimation :
400 - 500
Éros dansant en bronze à patine verte, en... - Lot 0 - Libert et associés
Éros dansant en bronze à patine verte, en appui sur la jambe droite, la jambe gauche levée.
Époque romaine.
Hautt. : 5.5 cm.