Lot n° 50
Estimation :
1500 - 1800
: 3 600EUR
BIANCO Remo (né en 1922).
"Collages".
Huile... - Lot 50 - Libert et associés
BIANCO Remo (né en 1922).
"Collages".
Huile sur toiles et sur papiers découpés contrecollés
sur panneau, contresigné, titré et daté 1958 au dos.
Haut. : 85,5 cm - Larg. : 54,5 cm.