Lot n° 42
Estimation :
400 - 600
ALLEGRE Raymond (1857 - 1933).
La lagune... - Lot 42 - Libert et associés
La lagune de Venise aux voiles colorées.
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
Haut. : 27 cm - Larg. : 35 cm.