Lot n° 40
Estimation :
150 - 200
ALA el DIN Abdellatif dit ALDINE (né en 1917).
Onze... - Lot 40 - Libert et associés
Onze compositions à l'acrylique sur panneaux d'isorel, l'une signée et datée 77.
Présentées sur un grand châssis. Dimensions d'un panneau
Haut. : 22 cm - Larg. : 14 cm.