Lot n° 36
Estimation :
80 - 100
: 120EUR
ALA el DIN Abdellatif dit ALDINE (né au Caire... - Lot 36 - Libert et associés
ALA el DIN Abdellatif dit ALDINE (né au Caire en 1917)
Composition au soleil levant.
Acrylique sur toile, signée en bas à droite et datée 78, contresignée au dos.
Haut. : 100 cm - Larg. : 81 cm.