Lot n° 48
Estimation :
600 - 700
: 700EUR
T. WEBB, école anglaise du XIXe siècle
Paysage... - Lot 48 - Libert et associés
Paysage animé à la chaumière
Huile sur panneau de chêne, signée et datée 1854 en bas à droite.
(Fente et petites restaurations).
Haut. : 25,5 cm - Larg. : 35 cm
Cadre de chêne naturel.