Lot n° 38
Estimation :
1200 - 1500
: 2 000EUR
ECOLE française du XIXe siècle
Landau attelé... - Lot 38 - Libert et associés
Landau attelé et amazone à la porterie d'un château
Huile sur toile. (Rentoilée).
Haut. : 48 cm - Larg. : 82 cm
Cadre à canaux.