Lot n° 28
Estimation :
1200 - 1500
ECOLE italienne vers 1700
La glorification... - Lot 28 - Libert et associés
ECOLE italienne vers 1700
La glorification de la vierge
Huile sur panneau de laiton. (Restaurations).
Haut. : 30,5 cm - Larg. : 22 cm
Cadre italien en bois et composition dorée.