Lot n° 10
Estimation :
800 - 900
: 600EUR
ECOLE DU NORD, vers 1820
Léopoldkone
Aquarelle... - Lot 10 - Libert et associés
ECOLE DU NORD, vers 1820
Léopoldkone
Aquarelle et gouache sur traits de gravure.
Haut. : 44,5 cm - Larg. : 64,5 cm