Lot n° 17
Estimation :
700 - 800
: 1 800EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Portrait de... - Lot 17 - Libert et associés
Portrait de Charles-Ferdinand de Bourbon, duc de Berry
Huile sur toile. (Restaurations).
Haut. : 66,5 cm - Larg. : 54 cm
Cadre baguette en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI.