Lot n° 5
Estimation :
400 - 500
: 300EUR
Ecole CHINOISE du XVIIIe siècle
Portrait... - Lot 5 - Libert et associés
Portrait d'homme assis, vêtu de rouge
Peinture sur papier, tendue sur panneau et bordée de soie fleurie. (Usures et accidents).
Haut. : 190 cm - Larg. : 99 cm