Lot n° 45
Estimation :
800 - 1200
: 1 000EUR
Paire de plats en faïence de DELFT décorés... - Lot 45 - Libert et associés
Paire de plats en faïence de DELFT décorés en bleu dans le goût chinois de pivoines, barrières et échassiers. (Égrenures).
Début du XVIIIe siècle.
Diam. : 35 cm