Lot n° 18
Estimation :
600 - 700
: 600EUR
ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle
Marie-Magdeleine... - Lot 18 - Libert et associés
Marie-Magdeleine repentente, en prière
Huile sur panneau de chêne circulaire.
Diam. : 17 cm
Cadre du XIXe siècle en bois doré sculpté de feuillages.