Lot n° 2
Estimation :
300 - 500
: 520EUR
Paul-Louis DEBUCOURT d'après le Chevalier... - Lot 2 - Libert et associés
Paul-Louis DEBUCOURT d'après le Chevalier LEMONNIER
Siècle de Louis XV, une soirée chez Madame Geoffrin en 1755.
Gravure en noir.
Haut. : 62 cm - Larg. : 81 cm
Cadre d'origine, d'époque Restauration, en bois et composition dorée.
(Un angle accidenté).