Lot n° 32
Estimation :
120 - 120
: 90EUR
BERNARD Edouard.
"Il m'avait promis", encre... - Lot 32 - Libert et associés
BERNARD Edouard.
"Il m'avait promis", encre de chine, aquarelle et rehauts de blanc et de bleu à la gouache, contrecollé sur carton fort. (27 x 21) (vers 1914)
ON JOINT :
BERTRAND A.
"Normandie", encre de chine sur papier contrecollé sur carton, vers 1890 (32 x 24)