Lot n° 14
: 60EUR
Trois projets de menu à l'aquarelle et à... - Lot 14 - Libert et associés
Trois projets de menu à l'aquarelle et à la gouache, deux encadrés.
Bord de mer en terrasse - Jardin indien - Japonaise en Kimono.
Début du XXe siècle.
Vendu avec le lot 15 : 60 €