Lot n° 30
Estimation :
60 - 80
: 320EUR
Robe de mariée, Pakistan, XIXe siècle, satin... - Lot 30 - Libert et associés
Robe de mariée, Pakistan, XIXe siècle, satin noir, décor brodé en soie polychrome et de miroirs.