Mouchoir Alésien, Alsace, milieu XIXe siècle,... - Lot 22 - Libert et associés

Lot 22
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 70EUR
Mouchoir Alésien, Alsace, milieu XIXe siècle, coton blanc, fond picot décor imprimé d'un semis de fleurs et feuilles, bordure de guirlande de fleurs (déchirure et manque). 0, 92 x 0, 89 m Mouchoir Alésien, Alsace, milieu XIXe siècle, coton blanc, fond picot décor imprimé d'un semis de fleurettes, palmes aux angles, bordure de guirlande de fleurs 0, 95 x 0, 95 m Vendu avec le lot 23 : 70 €