Lot n° 50
Estimation :
80 - 100
: 120EUR
ALA el DINE Abdellatif dit ALDINE (né en... - Lot 50 - Libert et associés
ALA el DINE Abdellatif dit ALDINE (né en 1917).
Composition en noir et vert.
Acrylique sur toile, signée en bas à gauche et datée 63.
Haut. : 81 cm - Larg. : 100,5 cm.