Lot n° 17
Estimation :
600 - 800
: 4 000EUR
BRACELET articulé en or jaune, les maillons... - Lot 17 - Libert et associés
BRACELET articulé en or jaune, les maillons de forme ovale alternés de diamants de taille ancienne et de forme coussin serti-clos.
Poids : 28 g.